31.01
12:12

Скачать игру для Android

На нашем сайте всегда можно скачать игры для андроида, а так же android приложения. Новые игровые пространства, шуттеры, квесты, и конечно же добрые, старые игрухи!

Описание одной из - #oldgames

Игра Ong bak Tri для Andoid переносит игрока в красивый и яркий мир движка Unity. Релиза данной игры ждали многие геймеры и на форумах велись активные дискуссии по этому поводу. Ну а теперь у всех появилась возможность скачать эту игру на свой смартфон и оценить все прелести, что преподнесли нам разработчики. Ong bak Tri выполнен в стиле «шутера» и сделан по мотивам одноименного фильма. Не стоит быть стереотипным и думать, что все игры, которые сделаны по фильмам «лажа» — это далеко не так, бывают и очень успешные и интересные игры, и эта игра этому доказательство.


По сюжету игры, вам предстоит играть в роли Тиана, у которого очень не простая судьба. Героя пытают в собственной деревне, но от казни спасают деревенские жители. Проведя недолгий сеанс медитации, он отправляется в путь, чтобы найти и убить чародея. Путь этот будет очень длинным и опасным. На каждом углу будут поджидать самые разнообразные и кровожадные монстры.

В игре возможно свободное перемещение по миру. Где вас будут ждать новые и интересные квесты. Проходить уровни будет всё сложнее и сложнее, а вместе с этим будет нарастать динамика и буря эмоций. Если вы хотите поиграть в оригинальный и интересный шутер, то вам не нужно ничего делать, осталось лишь скачать Ong bak Tri для android и погрузиться в мир опасных приключений.





Так же скачайте приложения на android, всё что вам понадобится в одном месте, на одном сайте!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей