28.01
15:52

Игруха - Amazing Alex на ваш Android





Не менее интересная и необычная головоломка от Rovio. Увлекательный и нетривиальный сюжет, в котором игрокам предстоит встретится с необычным малым - Алексом. В Алексу всегда что-то не нравится, он всё время чем-то занимается. Он стал изобретать различные игровые конструкции и аппараты, которые бы могли развлекать его на каникулах.

Чтобы осуществить задумку Алекса, ему необходимо будет собирать из того что имеется в наличии, а именно - игрушек цепь. На полках может находиться множество деревянных досок или футбольных мячей, а также различные предметы из воздушных шаров, книг и и других предметов для игр. А теперь скачайте игру Amazing Alex, соберите из деталей, которые были найдены Алексом, и создайте свою игруху.

Игры в четырех зонах с большим количеством заданий и более ста уровней, отличаются друг от друга. Для того чтобы собрать все gold star, вам нужно будет пройти игру в комнате. На этапе с количеством звёзд, который пройдет герой, получите какое то число игровых баллов, которые сохранят в рекорд таблоиде. Забавная головоломка для детей или взрослых, которая развивает логическое мышление и креативность.

Игру можно назвать одной из лучших в жанре головоломок, так как она имеет красочную графику и увлекательный геймплей. А ведь это неудивительно, поскольку разработкой занимается студия Rovio, которая выпустила множество популярных игр. Для того чтобы оценить качество игры вам необходимо просто - закачать Amazing Alex на свой андроид, и понять то, что эта игра оправдала ваши надежды!.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).