Игры приложения для вашего андроида.

25.12
18:23

Игра Six-Guns – дикий, дикий Запад для Android





Эта старая игра Six-Guns для android – занимательный вестерн от издателя мобильных игр Gameloft, в котором свободу вашего перемещения ограничивают только размер вашего дисплея и размещение локаций с привязкой к двум штатам Америки – штату Орегон и штату Аризона.


Six-Guns призвана раскрыть затаившиеся тенденции современного рынка в области «open world» игр, или, так называемых, песочницах. Это можно подметить в том, что игра предоставляет большой выбор разнообразных занятий, действий и дает свободу перемещений в самостоятельно функционирующей экосистеме. Мы можем отправиться на своей лошади по раскинувшимся перед нами раздольям Дикого Запада, сражаться со встречающимися на пути бандитами, изучать местные карьеры и пейзажи, прогуливаясь по ним пешим ходом. Скучать не придется, ведь можно участвовать в гонках на лошадях и надрать кому-нибудь «задницу». Или, может быть, вы предпочтете выполнить небольшие квесты, помогая фермерам раздобыть редкие виды растений, животных или выполнить другого рода поручения.

Разработчик Gameloft не забыл о качестве графики и в этой игре, отметив высокую детализацию персонажей, текстуры окружающих объектов. Световые эффекты порадуют вас в виде игры лучей солнца, которое везде следует за нами, а порой и заставляет щуриться от силы своего света.
[1..1]



Друзья


Найти друзей