23.01
01:09

игра Piano vs Block: Music Tiles Game





Необычная и динамичная - arcade с музыкой, игра Piano vs Block: Music Tiles Game, с увлекательным геймплеем на Андроид-устройств. Чтобы играть в эту игру, игроку необходимо обладать хорошими чувствами, а именно - ощущать ритм и иметь хороший слух. Геймплей игры будет достаточно привлекательным для всех любителей игр с элементами аддиктивного – красочная графика, лаконично оформленное игровое пространство, отличный звук. Вообще, тут всё очень просто — в первую очередь, это озвучивание.

В игре есть несколько уровней, которые разделены на свои части. Каждый этап для игроков проходит под определенную музыкальную композицию. А еще это может быть классическое произведение или популярные шлягеры современности. Это ощущение ритма, которое нужно соблюдать пользователю, объединяют все композиции. Для управления игроком используется маленькая площадка в низу экрана. С помощью этой платформы можно переходить только по вертикали, как и в обычных арканоидных играх.

Однако и тут нечего отфутболить, а вот поймать можно немало. Сверху вниз, с дисплея, спускаются зеленые палочки. На музыкальном фоне ритм музыки одинаков с ритмом движения палочки. Также следует учитывать то, что палочки опускаются не в одном направлении, а в разных. При этом нужно еще и нажимать на экран, дабы словить все эти палочки. Каждое успешное попадание в цель - уже и выигранная композиция, и еще и баллы, которые необходимы для того, что бы открыть новые композиции.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).