23.01
02:02

Игра - UP 9 - Hexa Puzzle! Merge Numbers to get 9





Увлекательная с логикой и головоломками для андроид, игруха UP 9 - Hexa Puzzle! Merge Numbers to get 9, в ней игроку нужно объединить гексагональные плитки и на них все числа должны быть одинаковыми. Игру приятно было бы увидеть в качестве примера качественного дизайна локаций и приятной графики с мультипликационным стилем.

Многие элементы игры напоминают игру "Тетрис" с вкраплениями головоломок "2048" в жанре "три в ряд". В верхней части экрана находится основное поле действия, в котором придется и играть. На нижнем экране появляется множество новых цветных элементов – а именно, шестиугольные фигуры. Пользователь должен переместить одну из фигур на одно поле выше прежнего уровня. После того, как фигура перенесена, она расползается по полю и занимает свободные ячейки, которые расположены ближе всего. На каждом изображении есть число, которое можно найти в фигуре.

И так же при наличии трех одинаковых чисел, они будут объединены в единую фигуру с увеличенной на одну величину. В процессе игры игроку необходимо поле в игре оставить чистым. Однако если не правильно соединить фигурки в верхней части дисплея, то это может привести к тому, что они будут занимать все пространство, включительно и весь низ экрана. При таком раскладе, это будет проигрыш. При помощи тапов и жестов игрок управляет игрой.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей