03.02
19:51

Игра Invisibox - настоящая головоломка!



Необычный способ развлечения для мобильных устройств – игра Invisibox, в которой игроку необходимо будет взаимодействовать с ,блоками которых не видно. С помощью дизайнеров разработчикам удалось создать для поклонников необычный дизайн локаций с  минималистической графикой, аскетичной сценой и забавным звуковым сопровождением.

Отличается он от известной игры «Сокобан» тем, что здесь есть свои особенности и нюансы. Не придется перемещать ничего и во вторую очередь – это касается зеленых плиток прямоугольного размера. В игре есть одна особенность – это то, что нужно доставить плитку в однотонные ячейки. Для того, чтобы играть, пользователю придется постоянно быть в напряжении и не давать себе расслабиться. А вот с этим у игрока возникнут проблемы, ведь ему придется изрядно попотеть, чтобы пройти игру.

И это происходит потому, что после первого прикосновения к плитке она становиться невидимкой.  Вы должны будете вспомнить все детали и нюансы. В случае появления двух и более элементов, возникает проблема с их размещением.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей