03.02
18:16

Игра - SHOTONLINE GOLF:World Championship для андроида





Игровой симулятор гольфа с онлайн-игрой, SHOTONLINE GOLF:World Championship в которой можно играть против реальных игроков, а также соревноваться с ними на виртуальных полях. Отличается он и от большей части других аркадных казуалок тем, что все действия здесь сделаны более или менее реалистически. Проработанный дизайн игрового мира с качественной графикой и качественным звуком, а также хорошая озвучивание.

На начальном этапе игры необходимо пройти обучение, в процессе которого участники будут выполнять задания. Удобная система обучения, которая позволяет пропускать скучное обучение. Пользователь знает о подобных играх и может сразу же перейти к основному геймплею. Если геймер попадает в зону действия шара, то он видит конечную точку маршрута — лунку, направленность и силу ветра. За минимальное количество ударов шар должен попасть на лунку.


Меньше ударов – это хорошо. Для того чтобы удар получился максимально эффективным, необходимо учесть направление ветра. Если стрелка отклоняется, то полет шарика может быть непредсказуемым. Здесь можно поиграть в различные игры, такие как быстрые игры или турниры, сетевые баталии, а также другие виды соревнований. Основной задачей игры является соревнование, в котором участвуют реальные игроки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).