09.02
22:34

Игра Cube Escape: Arles для андроида





Игра Cube Escape: Arles – это увлекательный рисованный квест, имеются элементы головоломок, тут вам нужно решить необычные задачи, чтобы спасти героя. При этом игра имеет отличный дизайн с яркими красками и рисованный графический дизайн, со звуком разработчики по скромничали.

Персонаж находится в маленьком помещении, где его держат взаперти. Разбросанные по комнате вещи нужно внимательно осмотреть и оценить. Между ними и каракулями, которые были написаны в стене, необходимо установить взаимосвязь. Не стоит забывать о том, что в игре необходимо обратить свой взор на мельчайшие детальки, а особо, если перед вашими глазами чистая ровная стенка. По некоторым объектам возможно взаимодействие непосредственно с ними, по другим же – смотреть на них с разных сторон. Например, в случае с картиной, возможно, ее разорвать, рассмотреть под увеличением. Чтобы получить желаемый результат, нужно провести эксперименты.

Основная идея игры – это попасть в другую комнату открыв дверь, попасть внутрь другого, такого же помещения, там ждет такой же квест, загадка. Управление осуществляется тапами и свайпами.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).