09.02
21:33

Игра - Obstacland - Bikes and Obstacles для андроида





Очень интересная, и довольно тяжелая казуальная игра - Obstacland - Bikes and Obstacles, в ней игрокам нужно гонять мотоцикл в замкнутом пространстве. За счет хорошего дизайна в каждой локации, хорошей проработки мелких деталей и довольно слабой анимации игрушка получилась таки - неплохая.

В игре есть несколько схожих моментов с выполнением мото-трюков под купол цирка. В этой плоскости все трюки разворачиваются в кольце, которое имеет множество разнообразных препон. Здесь отсутствуют спортсмены-гонщики. Поэтому в качестве участников гонки будут выступать байки. Задачей является проехаться какое то количество кругов с препятствиями. От трассы зависит и количество кругов на одном заезде.

В игре есть несколько сложных моментов, которые могут возникнуть на пути мотоцикла. Каждый уровень обозначен, на нём видны все препятствия, можно будет увидеть во время всей поездки. Можно перепрыгивать препятствия. А если все пройдет хорошо, вы сможете перейти к следующему уровню, где игрока ждет практически тот же сюжет игры. Вместе с полосой препятствий изменяются типы и размещение препятствия. По этим причинам, препятствия имеют разнообразные размеры и формы. Для кого-то это будет просто перепрыгнуть через препятствие, а для кого-то – преодолеть его с помощью двух прыжков. Необходим резкий рывок тап, для управления мотоциклом.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).