21.02
00:10

Игра Real Racing 2 для Android





В настоящее время, каждый автолюбитель мечтает хоть один разок поучаствовать в самых реальных состязаниях. Чтобы получить полный контроль над самыми лучшими гоночными автомобилями, необходимо скачать игру Real Racing 2 для Android. В распоряжении участников будут 30 реалиных авто, а также 10 часиков экстремальный езды на 15 трассах, в том числе 5 трасс для гонок на выживание. Новая игра, которая стала одним из самых популярных в мире, – это Real Racing 2.

Различные возможности ощутить атмосферу автогонок: режим карьеры; отдельные гонки за кубок; квалификация, чемпионат;  также в игре реализованы различные возможности,  также есть возможность испытать себя. С помощью режима Wi-Fi-мультиплеер возможно сыграть с 8 геймерами,  в онлайн режиме  – с 16 участниками. 

Игра выделяется среди других гоночных симуляторов тем что здесь реализованы все самые лучшие спецэффекты и графика. Для того чтобы увериться в этом факте, стоит закачать игруху Real Racing 2 и пройтись от пути новичка-гонщика до  профессионального гонщика в мире стритрейсинга.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей