07.01
16:05

Игорь Flip Range

С помощью этого увлекательного симулятора - игры Flip Range, вам предстоит совершать различные прыжки и кувырки. Из-за того что авторы выполнили свою работу на отлично, это касается и дизайна и реализовали систему сменного времени день-ночь, они получили хорошую анимацию, а также отличную стилизацию.





Задачей игры является выполнение разных трюков, которые могут быть реализованы с помощью специальных приспособлений. Игра имеет несколько уровней и каждый из их них представлена своим местоположением.

Здесь вам придется выполнять очень много трюков. Первоначально в игре была только 1 локация. В зависимости от количества выигранной игровой валюты и покупки разрешения, остальные открываются по мере поступления денег. Есть возможность изменять время суток на локации. По сюжету игры нужно пройти локацию и получить за это деньги; для этого нужно выполнять различные трюки и приземляться на поверхность в определенной зоне. При этом стоит помнить о том, что даже если прыжок был совершен хорошо, выход за пределы отмеченной зоны приземления грозит проигрышем.

Для управления игроку необходимо использовать тапы и свайпы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).