15.12
23:43

Где скачать Vodobanka - игру для андроид?





Увлекательная стратегическая игра - скачать Vodobanka Pro 1.01y Mod с тактическими элементами, в которой вам предстоит побывать в роли координатора группы спецназа. Вам дадут в подчинении группу бойцов специального назначения, с которыми необходимо выполнить несколько десятков непростых заданий.

Все игровые миссии проходят на небольших картах с простым оформлением, где красные – это враги, а зелёные – гражданские и заложники. В каждом из заданий вам придётся сражаться с армией противников, освобождать заложников, добывать разведывательные данные.

В процессе игры вы будете координировать своих бойцов, направляя их в разные здания на зачистку от врагов и спасение гражданского населения. Для успешного выполнения заданий вам понадобятся разведывательные данные, которые можно добыть в ходе игры, и тактически навыки, которые можно прокачать, выполняя игровые миссии.

Изучайте здания, блокируйте возможные отходы террористов, используйте дымовые шашки и боевые гранаты. Сделайте всё, чтобы уничтожить террористов и спасти невинных граждан.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).