18.01
12:13

Игра Plants vs Zombie для Android

Увлекательная игра в жанре Tower defense. В один прекрасный день зомби возникают на пороге вашего дома. Скачайте игру Plants vs Zombie для android и защитите свой дом от восставших мертвецов, используя силу растений. Виды растений и виды зомби различаются от уровня к уровню. Все они обладают определенными особенностями, которые нужно учитывать при игре.



Ваша задача – оборонять свой газон, где растут подсолнухи, которые вырабатывают солнечную энергию, являющуюся основным ресурсом и валютой в игре. Ваш сосед – торговец, может продать вам разнообразные полезные растения, которые пригодятся вам для борьбы с зомби. Существуют растения для обороны и растения для атаки, ночные и дневные растения и другие виды. Например, растения, стреляющие горошинами, эффективные для борьбы с зомби. Эффективен острый перец, уничтожающий за раз целый ряд, картофельные мины, хищные растения, поедающие зомби.

В игре 5 уровней, по 10 этапов. Каждый уровень отличается по тактике, по локациям, зомби на каждом уровне разные. Растений около 50. Изначально имеется 6 слотов, в которые можно вставлять карточки с растениями, которые вы будете использовать в конкретном этапе. Необходимые слоты и карточки можно докупать.

Первоочередной целью является выращивание и защита подсолнухов. Это взаимосвязанные задачи, так как на вырученные при выращивании подсолнухов деньги, можно докупать новые разрушительные растения для уничтожения зомби.

Если вы являетесь поклонником игр такого жанра, вам стоит скачать игру Plants vs Zombie, чтобы лично уничтожать полчища восставших мертвецов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей